ENREDADOS - SERIE HACKER 3

ENREDADOS - SERIE HACKER 3
Ficha técnica
Editorial:
TITANIA
Año de edición:
Materia
ROMANTICA
ISBN:
978-84-16327-13-3
Páginas:
256
Encuadernación:
Rústica
Disponibilidad:
Intentaremos tenerlo en 5 dias

17,00 €
Comprar

? Tercera entrega de la Serie Hacker.
? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance.

Blake Landon, magnate de la industria de software, ha encontrado la horma de su zapato en la obstinada Erica Hathaway. Aunque el carácter dominante de él y el espíritu independiente de ella chocan continuamente, Blake no está dispuesto a dejar que ella desaparezca de nuevo de su vida.
Erica ha depositado en él su confianza y su amor, y está dispuesta a vencer cualquier obstáculo que se presente. Pero cuando Blake le exige más, poniendo a prueba los límites de su entrega, se ve obligada a afrontar los oscuros deseos que él oculta.
Cuando los vínculos entre ellos se afianzan y parece que nada podría destruirlos, sus enemigos se disponen a atacar? ¿Podrán afrontar los problemas a los que tendrán que enfrentarse cuando los enemigos de Blake traspasen los límites?

Otros libros del autor

AMOR EN LA RED - SERIE HACKER 5
SIN RED  -SERIE HACKER 2
EN LA RED - SERIE HACKER 1