SIN RED  -SERIE HACKER 2

SIN RED -SERIE HACKER 2

17,00 €
IVA incluido
Intentaremos tenerlo en 5 días
Editorial:
TITANIA
Año de edición:
Materia
ROMANTICA
ISBN:
978-84-16327-05-8
Páginas:
256
Encuadernación:
Rústica
17,00 €
IVA incluido
Intentaremos tenerlo en 5 días

? Segundo libro de la serie Hacker.
? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance.
? En Sin red la mezcla de pasión, drama, intriga, misterio y amor, no te dejarán indiferente.

A pesar de su carácter controlador, Blake Landon, el joven y rico hacker, ha conseguido por fin ganarse la confianza de la mujer que ama.
Por su parte, Erica Hathaway, creadora de una red social de moda, ha accedido por fin a darle una oportunidad a Blake.
Dispuestos a empezar juntos una nueva etapa, Erica está decidida a no dejar que nada se interponga entre ellos, aunque para ello deba cederle el control a Blake dentro y fuera de su dormitorio?
Pero cuando los demonios del pasado amenazan su futuro, Erica toma una decisión que podría cambiar sus vidas para siempre.

Otros libros del autor